VINCULACIÓN CON EL MEDIO
Equipo VcM UDLA

 

Nombre Cargo Contacto
DIRECCIÓN GENERAL DE VINCULACIÓN CON EL MEDIO Y COMUNICACIONES
Kathrine Liepins Directora General de Vinculación con el Medio y Comunicaciones kliepins@udla.cl
María Inés De Ferrari Directora de Vinculación con el Medio mdeferrari@udla.cl
Constanza Pavez Analista de Vinculación con el Medio cpavezm@udla.cl
Paulina Retamal Y. Coordinadora de Vinculación con el Medio - Casa Central pretamal@udla.cl
Romina Saavedra M. Coordinadora de Vinculación con el Medio - Casa Central rsaavedram@udla.cl
Romina Uribe A. Coordinadora de Vinculación con el Medio - Casa Central ruribe@udla.cl
Constanza Rivera L. Analista de Vinculación con el Medio criveral@udla.cl
SEDES
Juan Henríquez P. Subdirector de Vinculación con el Medio - Sede Santiago jhenriquezp@udla.cl
Carolina Yacoman P. Subdirectora de Vinculación con el Medio - Sede Concepción cyacoman@udla.cl
FACULTADES
José Abásolo L. Coordinador de Vinculación con el Medio - Facultad de Arquitectura, Diseño y Construcción jabasolo@udla.cl
Ursula Sanchez Coordinadora de Vinculación con el Medio - Facultad de Ciencias de la Salud usanchez@udla.cl
Francisca Infante E. Decana - Facultad de Ciencias Sociales finfante@udla.cl
Claudia Henríquez S. Coordinadora de Vinculación con el Medio - Facultad de Comunicaciones y Artes chenriquezs@udla.cl
Marco Valdés Z. Coordinador de Clínicas Jurídicas y Vinculación con el Medio - Facultad de Derecho mvaldes@udla.cl
Silvana Arriagada B. Coordinadora de Vinculación con el Medio - Facultad de Educación sarriagada@udla.cl
Johanna Candia V. Coordinadora de Vinculación con el Medio - Facultad de Ingeniería y Negocios jcandia@udla.cl
Karen Valenzuela F. Coordinadora de Vinculación con el Medio - Facultad de Medicina Veterinaria y Agronomía kvalenzuela@udla.cl